Пятница, 17.05.2024, 10:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Открытый форум » О сайте
О сайте
trostnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
При регистрации мне было вроде бы отказано на основании, что якобы на мой мейл некто зарегистрирован; однако войти потом на сайт я смогла. Это глюк.
Обозначьте, пожалуйста, какие знаки должен содержать никнейм (напр., латиница и цифры) - при попытке использовать в качестве никнейма свое реальное имя я была отвергнута.
Ну, это при входе на пустой сайт - дальше будем обсуждать, надеюсь smile
логотип предполагается доделывать или намеренно оставляем простецкий, включая шрифт? мне кажется, что если шрифт сделать наборный, то картинку и оставить можно. Но шрифт от руки - плохо.

О постоянный "код безопасности" не сломаются ли наши особые? Честно говоря, и здоровый тренированный человек при ПОСТОЯННОМ подтверждении своей идентичности хочет махнуть на все рукой и, плюнув, удалиться куда-либо в иное место.
К тому же совершенно нет уверенности, что правильно прочитал "капчу", не знаешь, где прописные, где строчные буквы... В общем, лучше бы подобрать простой вариант (вполне работают капчи с цифрами) и только при регистрации (а дальше надо будет закрывать вход пользователям, которые себя нехорошо проявят)
 
NataДата: Среда, 09.05.2012, 21:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемая trosna, представьтесь, пожалуйста.
Я, Жужнева Наталия. Друзья! Наконец-то наш сайт заработал! Огромное спасибо создателю сайта - Сергею! Очень красиво, и как-то по-домашнему! Именно так и хотелось! Но это мое мнение.. Высказывайтесь. пожалуйста, что надо изменить, добавить, исправить и т.д. Нам надо наполнять разделы. В "Мы" планируется размещать краткие истории наших детей (семей) с фото. Пожалуйста, присылайте. Или мне, или Ирине Пшехоновой. Очень хочется, чтобы сайт был рабочим, чтобы мы решали свои проблемы с помощью него, общались, чтобы для родителей и детей было много полезной информации. С Богом!
 
trostnaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена Викторовна Тростникова, издаю газету "Преображение" с. Давыдово, заполняю давыдовский сайт. На заседании РОО была трижды, осенью, а потом не получалось, т.к. живу я в Москве.
Сайт надщо еще понюхать и изучить smile
 
NataДата: Суббота, 12.05.2012, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Елена Викторовна, мы будем Вам очень признательны за предложения и замечания. Сайт только наполняется, встает на ножки..
 
МамаНастиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
С открытием! Всем удачи!
 
ИраДата: Среда, 20.06.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо, удача нам нужна!
 
mamaVaniДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
поздравляю с открытием! Надо всем сюда перебираться из контакта, что то я сегодня вообще туда не могу зайти. А тут в темы как то можно вставлять картинки, фото и видео?
 
Форум » Открытый раздел » Открытый форум » О сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: